Учащимся на заметку

Расписание звонков

 

1 смена

8.30 - 9.30

9.40 - 10.40

2 смена

15.00 - 16.00

16.10 - 17.10

3 смена

17.20. - 18.20

18.30 - 19.30


 

 

Расписание уроков на 2017 - 2018 учебный год

 

1 А класс Шартух Анастасия Владимировна (каб. 5)

Понедельник: 15.00  история искусств, рисунок

Вторник: 15.00  живопись

Среда: 15.00  композиция

Четверг: 15.00  ДК

 

1 Б класс Котелевская Ольга Павловна (каб. 6)

Понедельник: 15.00  история искусств, ДК (Тетерятникова Ксения Сергеевна каб.2)

Среда: 15.00  рисунок

Четверг:  15.00  живопись

Пятница: 15.00  живопись

 

1 В класс Онучина Ольга Владимировна (каб. 14)

Понедельник: 16.30  история искусств, ДК (Тетерятникова Ксения Сергеевна каб. 2)

Среда: 15.00  рисунок

Четверг: 15.00  живопись

Пятница: 15.00  композиция

 

1 Г класс Струков Сергей Владимирович (каб. 11)

Понедельник: 15.00  рисунок, история искусств

Вторник: 15.00  живопись

Среда: 15.00  ДК (каб. 11)

Четверг: 15.00  композиция

 

2 А класс Мазурова Клавдия Александровна (каб. 13)

Понедельник: 15.00  рисунок

Вторник: 15.00  история искусств, живопись

Среда: 17.50  ДК (Тетерятникова Ксения Сергеевна каб.2)

Четверг: 15.00  композиция

 

2 Б класс Котелевская Ольга Павловна (каб. 6)

Понедельник: 15.00  композиция

Вторник: 15.00  живопись, история искусства

Четверг: 15.00  рисунок

Пятница: 15.00  ДК (каб.2)

 

2 В класс Тетерятникова Ксения Сергеевна (каб. 2)

Вторник: 16.30  история искусства, композиция

Среда: 15.00  ДК

Четверг: 17.20  рисунок (каб. 6)

Пятница: 17.20  живопись (каб. 6)

 

3 А класс Струков Сергей Владимирович (каб. 11)

Понедельник: 17.20  рисунок

Вторник: 17.20  живопись

Среда: 17.20 история искусства, композиция

Пятница: 17.20 ДК (Тетерятникова Ксения Сергеевна каб. 2)

 

3 Б класс Шартух Анастасия Владимировна (каб. 5)

Понедельник: 17.20  рисунок

Вторник: 17.20  живопись

Среда: 15.45  история искусства, ДК (Тетерятникова Ксения Сергеевна каб. 2)

Четверг: 17.20  композиция

 

3 В класс Мазурова Клавдия Александровна (каб. 13)

Понедельник: 17.20  рисунок

Вторник: 17.20  ДК (Тетерятникова Ксения Сергеевна каб. 2)

Среда: 15.00 история искусства, живопись

Четверг: 16.45  композиция

 

3 Г класс Онучина Ольга Владимировна (каб. 14)

Вторник: 15.00  рисунок

Среда: 16.30  композиция, история искусства

Четверг: 17.20 ДК (Тетерятникова Ксения Сергеевна каб. 2)

Пятница: 16.30  живопись

 

3 Д класс Шартух Анастасия Владимировна (каб. 5)

Понедельник: 8.30  рисунок

Вторник: 8.30  история искусства, живопись

Среда: 8.30  композиция

Четверг: 8.30  ДК (Струков Сергей Владимирович каб. 2)

 

4 А класс Котелевская Ольга Павловна (каб. 6)

Понедельник: 16.45  рисунок

Вторник: 17.20  живопись

Среда: 17.20  композиция

Четверг: 17.20  история искусства, линогравюра (каб. 13)

 

4 Б класс Онучина Ольга Владимировна (каб. 14)

Понедельник: 17.20  рисунок

Вторник: 17.20  живопись

Четверг: 16.30  история искусства, композиция

Пятница: 15.00  линогравюра (каб. 13)

 

5 класс Комарь Марина Геннадьевна (каб. 3)

Вторник: 17.20  рисунок (Мазурова Клавдия Александровна каб. 13)

Среда: 17.20  живопись (Мазурова Клавдия Александровна каб. 13)

Пятница: 17.20  композиция (Мазурова Клавдия Александровна каб. 13)

КОНТАКТЫ

Адрес: 663600 Красноярский край, г. Канск, ул. Московская, дом 64

Тел./факс: 

(39161) 3-57-53; 3-31-04

E-mail: hudoz_kansk@mail.ru

Адрес сайта: 

www.dhsh-best.ru